P+1458:81-61

при p=37

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:26
    0
    37+1458:81-61=37+18-61=-6
  2. 31 августа, 09:32
    0
    -6.

    Получается, если все вычислить последовательно.