В магазине было 400 кг картофеля. когда часть картофеля продали то осталось 275 кг. сколько килограммов картофеля продали?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:11
    0
    400-275=125 (кг)

    Ответ: продали 125 кг картофеля.
  2. 31 августа, 09:52
    0
    400-275=125 кг-продали картофеля