Решите уравнения с проверкой

19+x=64

y-23=78

72-z=26

24 + (78-m) = 36

74 - (n-35) = 56

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:04
    0
    19+Х=64 у-23=78 72-z=26 24 + (78-m) = 36

    Х=64-19 у=78+23 z=72-26 78-m=36-24

    Х=45 у=101 z=46 78-m=12

    Проверка Проверка Проверка m=78-12

    19+45=64 101-23=78 72-46=26 m=66

    Проверка

    24 + (78-66) = 36

    74 - (n-35) = 56

    n-35=74-56

    n-35=18

    n=18+35

    n=53

    Проверка

    74 - (53-35) = 56