Лвыжи стрят

1700 руб. Сколько руб будут стоить лыжи во время сезонной распродажи, когда на них объявл скидка 20%?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:14
    0
    20%=0,2

    1700-1700*0,2=1700-340=1360 руб - цена во время распродажи
  2. 16 октября, 20:20
    0
    1) 1700*80/100=1360

    Ответ: 1360