Х/5+х/4=х/2-1/4 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:36
    0
    Привели к общ знамен и собери с х в одну сторону. число в другую

    (4x+5 х) / 20=х/2-1/4

    х/20=1/4

    х=5