Решите уравнения.

1) 0,8 * (х+2) + 0,2*х=5,2

2) 0,3 у+1,3 * (у+2,4) = 6

3) 1,7 - (z-1) + 1,5z=4,7

4) 0.6 * (x+1,2) - 0,4x=2,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:27
    0
    1) 0,8 х+1,6+0,2 х=5,2

    0,8 х+0,2 х=5,2-1,6

    1 х=3,6

    х=3,6