Как решить уравнение 44/z+9=29

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:23
    0
    44/z=29-9

    44/z=20

    z=44/20

    z=2.2

    проверка: 44/2,2+9=29
  2. 6 марта, 22:55
    0
    44:z = 29-9

    44:z=20

    z=44:20

    z = 2.2

    ответ: 2.2