Какое число 219,650, 738,438 делится без остатка и на 2, и на 3, и на 6 и на 9

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:07
    0
    Число 738

    738/2=369

    738/3=246

    738/6=123

    738/9=82
  2. 27 августа, 22:09
    0
    Число 738 делится без остатка