Постройте квадрат со стороной 4 см. найдите его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:56
    0
    S=a*a

    S=4*4=16cm 2

    Это ты еще с Ромой споришь?
  2. 3 мая, 03:20
    0
    Формула площади квадрата по длине стороны

    Площадь квадрата равна квадрату длины его стороны.

    S = a 2 или а*а S = 4*4=16 (см)