Найти все первообразные функции:

а) y=2x^3-3cosx

б) y = (5x+6) ^3

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:44
    0
    A) 2/4 x^4-3sinx + C=1/2 x^4-3sinx + C

    б) 1/4 (5x+6) ^4 * 1/5 + C = (5x+6) ^4/20 + C