Устно сложи десятки и прибавь к результату единицы. Запишите ответ

12+30=

15+30=

18+30=

14+30=

25+10=

15+20=

17+20=

27+10=

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:25
    0
    12+30=43

    15+30=46

    18+30=49

    14+30=45

    25+10=36

    15+20=36

    17+20=38

    27+10 = 38