Помогите решить) Устно сложи десятки и прибавь к результату единицы. Запиши ответ. 38+40) 33+40)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:41
    0
    38+40=78 33+40=73 Вот)))
  2. 27 июня, 07:31
    0
    38+40=30+40+8=78

    33+40=30+40+3=73

    Слава Украине