Используя свойство вычитания Вычислите рациональным способом в скобках 13 целых 245 плюс 9,88 закрывается минус шесть целых 88

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:23
    0
    = (9,88-6,88) + 13,245=3+13,245=16,245