Выполните сложение 1) 3 1/6 + 2 7/8

3) 1 2/5 + 8 3/25

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:15
    0
    1) 3 1/6+2 7/8=3 4/24+2 21/24 = 5 25/24 = 6 1/24

    2) 1 2/5+8 3/25=1 10/25 + 8 3/25 = 9 13/25