У Володи коллекция составляет 192 марки. Коллекция его сестры равнялась 5/24 этого числа. Сколько марок было в коллекции Володи ной сестры?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:14
    0
    192:24x5=40

    Ответ: 40 марок.
  2. 19 июля, 06:19
    0
    192:24*5=8*5=40 марок у сестры