Выполни действия (7/15-1/6) + 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:03
    0
    (7:15-1:6) + 2:5 =

    1) 7:15=0,5

    2) 1/6=6

    3) 0,5-6=-5,5

    4) 2/5=0,4

    5) - 5,5+0,4=-5,1

    Ответ: - 5,1