Найди длину 5/6,2/3,7/12 этого отрезка. (Это дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:40
    0
    5/6 + 2/3 + 7/12 = 10/12 + 8/12 + 7/12 = 25/12 = 2 1/12 - длина отрезка

    Ответ: 2 1/12