Как решить уравнение х+7-7 х=39

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:37
    0
    8 х - 7=39

    8 х = 39 - 7

    8 х = 32

    х = 32 : 8

    х=4
  2. 5 октября, 03:39
    0
    Кароч

    x-7x=39-7

    -6x=33

    x=-5,5