CD=48 см. CM=32 см. CD=24 см. Найдите длинны отрезков CK, MD, и KM.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:39
    0
    CD=48 см

    CM=32 см

    KD=24 см

    CK=?

    MD=?

    KM=?

    Решение

    CD-CM

    48-32=16 см-MD

    CD-KD

    48-24=24 см-CK

    CK-MD

    24-16=8 см-KM

    Ответ: отрезок СK=24 см, MD=16 см, KM=8 см