Три четвёртых, одна вторая, пять восьмых, две третьих от 3000

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:11
    0
    1) 3/4*3000=2250

    2) 1/2*3000=1500

    3) 5/8*3000=1875

    4) 2/3*3000=2000