Площадь прямоугольника 91 кв. см. Длина одной из его сторон 13 см. чему равна сумма всех сторон прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:42
    0
    91/13=7 - длина 2 й стороны

    периметр = 7*2+13*2=40