Выберите задачи обратные данной и закрась кружки с их номерами. книга стоит 30 р. а тетрадь 5 р. сколько рублей надо заплатит за книгу и тетрадь вместе

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:03
    0
    Книга-30 руб.

    ? руб.

    тет.-5 руб.

    1.) 30+5=35 (руб)

    книга - 35 руб.

    тет.-5 руб.

    1.) 35-5=30 (руб)