Десяток яиц стоит 42 р. Сколько рублей надо заплатить за 20 яиц?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:16
    0
    1) 42*2=84 (р)

    Ответ: 84 рубля нужно заплатить.
  2. 2 мая, 06:40
    0
    (20:10) * 42=84 р ...