Кантролтную работу по математике писали 150 шестиклассников 18 из них получили"5", 66 человек "4", 63 получили "3" а остальные "2". Вычислите, сколько процентов учащихся выполнили работу на каждую из отметок

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:35
    0
    1) 100*18/150 = 12% получили "5"

    2) 100*66/150 = 44% получили "4"

    3) 100*63/150=42% получили "3"

    4) 100-12-44-42 = 2% получили "2"