Как разложить число 5 на слагаемые?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:49
    0
    5=2+3 или 5=1+1+1+1+1
  2. 13 августа, 13:34
    0
    5+0=5

    1+1+1+1+1=5

    1+2+2=5

    3+2=5

    3+1+1=5

    1+2+1+1=5

    Вроде всё