Среднее арифметическое двух чисел равно 5.6 одно число равно 3,3 найди другое число

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:22
    0
    (3,3 + x) / 2 = 5,6

    3,3 + x = 11,2

    x = 11,2 - 3,3

    x = 7,9