Девочка сначала прочитала 2/5 книги, потом - еще 1/5 книги. Какую часть книги она прочитала?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:13
    0
    1+2=3/5 книги она прочитала.)))
  2. 16 февраля, 04:12
    0
    2/5+1/5=3/5 книги всего прочитала девочка