Как решить уравнение у-38=85

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:43
    0
    У-38=85 У=38+85 У=123 В данной ситуации у-уменьшаемое, чтобы найти вычитаемое надо к 38-вычитаемое прибавать 85-разность
  2. 2 марта, 06:49
    0
    у-38=85

    у=85+38

    у=123

    123-38=85