Какая дробь расположена между дробями 1/5 2/5. а) 1/3. б) 1/2. в) такого числа нету г) нету правильного ответа

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 07:36
    0
    конечно же, а) 1/5=0,2, 2/5=0,4, 1/3 приближенно равно = 0,3
  2. 2 ноября, 09:06
    0
    Ответ а).

    т. к. 1/5=0.2

    2/5=04.

    1/3=0.3

    1/2=0.5.

    между 0.2 и 0.4 находится 0.3., т. е 1/3