Киньте решение уравнения 28 - 9m = - 8 - 10m

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:13
    0
    28 - 9m = - 8 - 10m

    -9m+10m=-8-28

    m=-36
  2. 10 июня, 01:32
    0
    28-9m+8+10m=0

    m+36=0

    m=-36