Напишите 6 сложных примеров с решением например

х-34=48:3

х-34=16

х=34+16

х=50

50-34=48:3

16=16

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:43
    0
    Х-34=48:3

    х-34=16

    х=34+16

    х=50
  2. 27 августа, 13:34
    0
    Х*28 = 412+596

    х=1008/28

    х=36

    36*28=412+596

    1008=1008