Решите уровнение (3-4/7) * х=5 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:30
    0
    (3-4/7) * x=5 2/3

    2 3/7*x=5 2/3

    17/7x=17/3

    x=17/3*7/17

    x=7/3

    x=2 1/3