В двух хранилищах 99.890 кг картофеля. Когда из каждого хранилища взяли овощей поровну, то в первом осталось 32.500 кг, а во втором 45.390 кг. Сколько картофеля было в каждом хранилище первоначально.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:43
    0
    99890-32500-45390=22000 кг картофеля забрали из 2-х овощехранилищ

    22000:2=11000 кг - забрали из каждого овощехранилища

    32500+11000=43500 кг - было в первом

    45390+11000=56390 кг - было во втором