3,58•3,9-0,01:4-5,5838•2,5=? какой порядок действий?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:04
    0
    1) 3,58*3,9=13,962

    2) 0,01:4=0,0025

    3) 5,5838*2,5=13,9595

    4) 13,962-0,0025=13,9595

    5) 13,9595-13,9595=0
  2. 12 декабря, 04:31
    0
    1) 3,58*3,9

    2) 0,01:4

    3) 5,5838*2,5

    4) ответ 1 - ответ 2

    5) ответ 4 - ответ 3