К разности чисел 83 и 57 прибавить число 40

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:12
    0
    83-57=26 (это разность чисел)

    26+40=66
  2. 19 марта, 04:08
    0
    (83-57) + 40=66

    Как то так