Вычислить с решением 7/9 + 5/6 - 27/12

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:52
    0
    7/9 + 5/6 - 2 7/12=-35/36

    1) 7/9+5/6=14/18+15/18=29/18=1 11/18

    2) 1 11/18-2 7/12=1 22/36-2 21/36=1 22/36-1 57/36=-35/36