165,64 - (а-12,5) = 160,54

278,74 - (6,5-b) = 276,84

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:03
    0
    Это легко: а) 1) 160,54-165,64 = - 5,1

    2) - 5,1+12,5=7,4 таким образом а=7,4

    б) 1) 276,84-278,74 = - 1,9

    2) - 1,9-6,5 = - 8,4 таким образом б = - 8,4