Помогите вставить в примеры знаки + * : - 80+20:4 ... 2=90 60 * (9-6 ... 3) = 420 15 ... 4 ... 3=20 96 ... 24 ... 9=36

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:09
    0
    80+20:4*2=90, 60 * (9-6:3) = 420, 15*4:3=20, 96:24*9=36