Решите уравнения 1/4x2-4=0

/ - Это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:55
    0
    1/4 х2-4=0

    2/4 х=4

    1/2 х=4

    х=4:1/2=4*2=8