Реши уравнение и выполни проверку (x-87) - 27=36 87 - (41+y) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:38
    0
    Х-87=36+27

    х=63+87

    х=150

    41+у=87-22

    у=65-41

    у=24
  2. 21 октября, 06:09
    0
    X-87-27=36

    x = 150

    150 - 87 - 27 = 36

    87-41-y=22

    y = 24

    87-41-24 = 22