Килограмм моркови стоит 12 р., а килограмм свеклы на 5 р. дешевле. Сколько рублей надо заплатить за 2 кг. свеклы?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:08
    0
    1) 12 р-5 р=7 р (кг) - свекла

    2) 7+7=14 (руб) за 2 кг свеклы