У Ромы и Феди по 9 оловянных солдатиков. Рома подарил Феде одного из своих солдатиков. Сколько солдатиков стало у каждого из мальчиков?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:57
    0
    9-1=8-уРомы

    9+1=10 - у Феди ...
  2. 9 марта, 05:40
    0
    У Ромы 9, а у Феди 10

    9+1=10