Помогите решить примеры а) 328+7260 + 65=? б) 9593+724+32 807=? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:01
    0
    а) 328+7260+65=7635

    б) 9593+724+32807=43124
  2. 9 июня, 22:29
    0
    328+7260+65=7653

    9593+724+32807=43124