Найти среднее арифметическое чисел:

1) 1/2

2) 0,25

3) 0,32

4) 0,44

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:41
    0
    1/2 = 0.5

    0.5+0.32+0.25+0.44=1.51

    1.51/4=0.3775