В 3 вёдрах 24 л молока. сколько молока в 9 таких же вёдрах

задача 3 а класс

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:23
    0
    1) 24:3=8 (л) - молока в одном ведре.

    2) 8*9=72 (л) - молока в девяти таких ведрах
  2. 1 августа, 03:04
    0
    1) 24:3=8 литр в полном ведре 2) 8*9=72