Желтых фломастеров на 9 штук больше чем синих и на 12 меньше чем зеленых. На сколько синих фломастеров меньше чем зеленых

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:22
    0
    на 21:

    Жел = Син+9 = Зел - 12

    син=Зел-21