За три дня автомобиль проехал 960 км. В первый день он проехал 300 км, а во второй - на 20 км меньше. Сколько км проехал автомобиль в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:40
    0
    1) 300-20=280 км проехал во второй день 2) 300+280=580 км проехал за два дня вместе 3) 960-580=380 км проехал в третий день