72-24 на8 60-25 на5 45-25 на7

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:22
    0
    72 - 24 * 8 = - 120

    60 - 25 * 5 = - 65

    45 - 25 * 7 = - 130
  2. 26 сентября, 08:45
    0
    А может вы скобки упустили?