Составь три выражения, в которых вычитаемое равно числу 33, и вычисли их значения,

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:01
    0
    1) 86 - 33 = 53

    2) 91 - 33 = 58

    3) 33 - 33 = 0
  2. 4 ноября, 08:56
    0
    54 - 33 = 21. 72 - 33 = 39. 49 - 33 = 16.