Решите уравнение

4/x-7 = (4/7)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:32
    0
    4/x-7=4/7 / 7 (x-7)

    28=4 (x-7)

    28=4x-28

    4x-28=28

    4x=28+28

    4x=56 / 4

    x=14